Banho e Cozinha
Acabamentos
Documentos Técnicos
Catálogos
home
Contactos
Contacto

CIFIAL, S.A.

Av. Santiago 184
4520-470, Rio Meão
Portugal

Tel.: +351 256 780 100
Fax: +351 256 783 395
cifial@cifial.pt

CIFIAL UK Ltd.

7 Faraday Court, Park Farm Industrial Estate
Wellingborough
Northants, NN8 6XY
Reino Unido

Tel.: +44 1933 402008
sales@cifial.co.uk

Serviço ao Cliente

Encomendas:
encomendas@cifial.pt

Serviço Pós-Venda:
servicoposvenda@cifial.pt

Departamento de Aprovisionamentos

Aprovisionamentos:
purchase.sa@cifial.pt

Receção de Faturas:
invoice@cifial.pt

Departamento de Marketing Departamento Comercial
marketing@cifial.pt comercial@cifial.pt
Departamento de Qualidade & AHST Departamento de Recursos Humanos
qualidade@cifial.pt recursos.humanos@cifial.pt
Departamento Financeiro Departamento de Engenharia
financeira@cifial.pt engenharia@cifial.pt
Departamento Ambiente, Higiene e Segurança Regime Geral de Proteção de Dados
ambhst@cifial.pt geral.rgpd@cifial.pt

 
PORTUGAL
©2022  Cifial
cifial@cifial.pt
T: +351 256 780 100
F: +351 256 783 395
 
Top